Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Детская мебель на заказ.

27.03.2013

Детская мебель, которую предлагает купить в Киеве MEBELPODZAKAZочень отличается от взрослой. Она создается исходя из физиологии и восприятия мира ребенком и должна быть экологически безопасной, приятной для  глаза ,создающей позитивное настроение.

С учетом того, что ребенок растет советуем купить многофункциональную детскую мебель, снабженную большим количеством ящиков, полок , которые помогут трансформировать мебель для дошкольника в подростковую мебель.

Цветовая гамма детской мебели не должна быт темной , не злоупотребляйте агрессивным флуоресцентым красным и фиолетовыми цветами, а также пестротой , которая рассеивает внимание ребенка. Важно купить травмобезопасную детскую мебель <<  http://blog.infan.ru/mebelvamkiev/1/3/?SE=d7661732  >> , которая делается с закругленными кромками и без острых углов , с нетравматичными ручками и минимумом стеклянных бьющихся деталей из каленого стекла. Дверки снабжаются фурнитурой повышенной надежности и по ширине не превышают полметра. Кроватки имеют защитные ограждения и поручни. 

Комментарии (0)Просмотров (434)


Зарегистрированный
Анонимно